Современное дошкольное образование: опыт, проблемы, перспективы

28 ноября в автономном учреждении «Институт развития образования Ивановской области» состоялась межрегиональная конференция «Современное дошкольное образование: опыт, проблемы, перспективы». В работе конференции приняли участие директор Ефимова Ольга Сергеевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Платонычева Светлана Борисовна, воспитатель Ковалева Мария Викторовна, учитель-логопед Терехова Лидия Николаевна, воспитатель (ИЗО) Зяблова Марина Владимировна.

Инновационный опыт организации и функционирования официального сайта муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад №179» в сети «Интернет» был обобщен на дискуссионной площадке «273-ФЗ: новые нормы и компетенции дошкольной образовательной организации». Коллеги – участники дискуссионной площадки высоко оценили информационную работу детского сада №179 в сети «Интернет».

Участие в конференции помогло нам подчерпнуть новые идеи для дальнейшего развития детского сада, установить новые деловые контакты, проанализировать ситуацию на рынке образовательных услуг.