Поздравляем с вручением награды!

26 сентября в автономном учреждении «Институт развития образования Ивановской области» состоялась праздничная церемония награждений лучших работников дошкольного образования Ивановской области, посвященное Дню воспитателя и всех дошкольных работников. На церемонии директор Ефимова Ольга Сергеевна стала обладателем знака «Открой свою жемчужину». В рамках мероприятия Ольга Сергеевна была награждена Грамотой всероссийского педагогического собрания за разработку и внедрение инновационных методик и технологий в образовательном процессе.

Поздравляем с вручением награды! Желаем дальнейших успехов на профессиональном поприще.