Поздравляем с вручением наград!

25 сентября в дошкольном учреждении состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню воспитателя и всех дошкольных работников.

В рамках мероприятия за добросовестный труд и профессиональное мастерство Почетной грамотой управления образования Администрации города Иванова награждены воспитатель Власова Юлия Валерьевна, воспитатель Зяблова Марина Владимировна, воспитатель Соколова Марина Николаевна, воспитатель Ковальчук Наталья Григорьевна, учитель – логопед Терехова Лидия Николаевна.

Воспитателю Хохлычевой Татьяне Валентиновне объявляется Благодарность  Департамента образования Ивановской области за многолетний плодотворный  вклад в дело воспитания детей дошкольного возраста.

Почетной грамотой Министерства  образования и науки Российской Федерации награждена воспитатель Лебедева Татьяна Владимировна за многолетний добросовестный труд в системе образования, большой вклад в дело воспитания и обучения детей.

Поздравляем с вручением наград! Желаем творческих побед!