Поздравляем с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Уважаемые работники!

Искренне поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Вы посвятили свою жизнь благородному делу. Это огромная ответственность и непростой труд воспитывать, обучать и развивать детей. Успех в работе с дошкольниками во многом зависит от трудолюбия взрослого, его профессионализма, мудрости и терпения.

Вы - замечательные люди, которых отличает верность своему призванию.

Мы благодарны Вам за Ваш достойный труд, душевную теплоту, безгранично доброе сердце, заботу и внимание, которые Вы ежедневно дарите детям!

Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, любви воспитанников и новых творческих свершений!

С уважением,

директор МБДОУ «Центр развития ребенка –                                                                детский сад №179»

Ольга Сергеевна Ефимова

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!