Поздравляем с победой в конкурсе!

27 сентября в профессиональный праздник - День воспитателя и всех дошкольных работников в актовом зале лицея №33 состоялась церемония награждения победителей конкурса "Лучший работник дошкольного учреждения". В церемонии приняли участие глава города Иванова В.М. Сверчков, глава Администрации города Иванова А.С. Кузьмичев,  депутаты городской и областной думы, сотрудники управления образования Администрации города Иванова. В рамках мероприятия состоялось награждение воспитателя Платонычевой Светланы Борисовны, младшего воспитателя Кукушкиной Ольги Александровны дипломами победителей.

Поздравляем воспитателя Платонычеву Светлану Борисовну, младшего воспитателя Кукушкину Ольгу Александровну с победой в конкурсе на предоставление денежного поощрения лучшим работникам муниципальных дошкольных образовательных учреждений и дошкольных отделений муниципальных образовательных учреждений города Иванова.

Поздравляем с победой в конкурсе! Желаем и дальше радовать своими профессиональными успехами.