Подведение итогов городского конкурса «Светофорчик»

4 декабря 2013 года в детском саду  №149 состоялось подведение итогов городского конкурса среди дошкольных учреждений «Светофорчик». В конкурсе принимали участие 23 дошкольных учреждения города Иванова. Цель конкурса – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма. Гостями мероприятия стали представители государственной инспекции по безопасности дорожного движения, управления образования Администрации города Иванова, члены координационного совета международного проекта «Безопасность дорожного движения в 10 странах rs – 10», педагоги из различных дошкольных учреждений.

Благодаря активному участию воспитанников, родителей и всего коллектива, наш детский сад занял 3 призовое место. Это даёт право на участие в областном конкурсе «Светофорчик». За успешное участие в конкурсе коллективу вручили Грамоту, памятные призы и подарки.

Поздравляем коллектив с успешным участием в городском конкурсе «Светофорчик», желаем новых побед!