Международный день учителя-логопеда

14 ноября в актовом зале Администрации города Иванова состоялась церемония празднования Международного дня учителя-логопеда. С теплыми словами поздравления к участникам церемонии обратились глава Администрации города Иванова А.С. Кузьмичев, депутат Ивановской городской Думы Г.Ю. Бочкова, специалист-эксперт Департамента образования Ивановской области О.А. Зубанова, начальник управления образования Администрации города Иванова Е.А. Юферова.

Большим подарком учителям-логопедам стало выступление наших воспитанников в праздничном мероприятии. Арина Самойлова, Ксюша Подгузова, Галя Солдатенко, Максим Григорьев, Алина Чернышова, Андрей Мольков прекрасно читали стихи, пели песню и исполняли задорные частушки. Зрители громко аплодировали юным артистам.

В рамках церемонии Благодарностью Департамента образования Ивановской области была награждена учитель-логопед Лидия Николаевна Терехова за добросовестный плодотворный труд и большой вклад в образование и воспитание подрастающего поколения.

От всей души коллектив детского сада поздравляет Лидию Николаевну Терехову с профессиональным праздником – Международным днем учителя-логопеда и с вручением награды! Желаем Лидии Николаевне крепкого здоровья, благополучия, успехов в нелегком, но достойном труде!