Иваново в цвету - 2013

5 ноября в Администрации города Иванова подвели итоги экологического конкурса «Иваново в цвету». На торжественной церемонии с приветственными словами к участникам конкурса обратились глава Администрации города Иванова Александр Кузьмичев, депутат Ивановской городской думы Игорь Шипков и начальник управления благоустройства Администрации города Иванова Анатолий Смирнов.

С 2009 года коллектив детского сада совместно с воспитанниками и их родителями являются активными участниками этого замечательного конкурса. Благодаря нашим совместным усилиям на территории детского сада устроены прекрасные цветники в гармонии с окружающим ландшафтом.

За активное участие в проведении работ по благоустройству города Иванова в 2013 году команда детского сада была награждена Благодарностью управления благоустройства Администрации города Иванова и подарком (семенами цветов).

Желаем творческому союзу детского сада дальнейших успехов в благоустройстве территории детского сада и создании цветников!