Инспекторы ФКУ "Центр государственной инспекции маломерных судов МЧС России по Ивановской области" в гостях у детворы

18 декабря 2013 года мы принимали в гостях государственных инспекторов ФКУ "Центр государственной инспекции маломерных судов МЧС России по Ивановской области" Андрея Юрьевича Соколова и Алексея Сергеевича Воронова.

В мероприятии принимали участие воспитанники подготовительных групп. Инспекторы познакомили детей с правилами безопасного поведения на воде в зимний и межсезонный период.

Андрей Юрьевич и Алексей Сергеевич подчеркнули, что погода постоянно меняется соответственно меняется и толщина льда, поэтому необходимо держаться подальше от водоемов.

В заключении встречи ребята обещали инспекторам гулять только со взрослыми и соблюдать правила безопасного поведения.