Информационный материал для родителей по дорожной безопасности

С целью совершенствования деятельности по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в детском саду оформлен выставочный стенд "Паспорт дорожной безопасности МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №179". Стенд расположен на голубой лестнице вестибюля. В разделе "Безопасность" предлагаем изучить документ "Паспорт дорожной безопасности", который включает:

- план - схему расположения МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №179", пути движения транспортных средств и детей.

- схему организации дорожного движения в непосредственной близости от   МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №179".

- маршруты движения детей от  МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №179"  к библиотеке и музыкальной школе.

- пути движения транспортных средств к местам разгрузки/погрузки и рекомендуемых безопасных путей передвижения по территории  МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №179" .