Городские соревнования по общей физической подготовленности в рамках городской спартакиады "Малышок"

30 октября 2013 года на базе МБУ ДОД СДЮСШОР №3 состоялись городские соревнования по общей физической подготовленности в рамках городской Спартакиады среди дошкольных образовательных учреждений "Малышок".

В соревнованиях приняли участие воспитанники подготовительной группы "Улыбка", которые показали хорошие результаты в челночном беге, в прыжках в длину с места, в поднимании туловища из положения лежа, в метании мешочка. Состав команды: Ксюша Подгузова, Валерия Штукатурова, Настя Письмарева, Андрей Мольков, Максим Григорьев, Ваня Дьяконов. Тренировки детей проходили под руководством воспитателя Хохлычевой Татьяны Валентиновны.

За активное участие ребятам подарили сладкие призы.