Благотворительная акция «Бал новогодних игрушек»

С 21 по 26 декабря 2013 года по инициативе Ивановского регионального отделения Партии «Единая Россия», при поддержке комитета по делам молодёжи Администрации города Иванова и ТРК «Тополь» проходила благотворительная акция «Бал новогодних игрушек», в которой приняли участие 20 детских садов и творческих объединений Ивановской области. Цель акции – привлечение внимания общественности к милосердию и сбору денежных средств на новогодние подарки для детей онкологического отделения Ивановской областной больницы.

28 лучших новогодних игрушек изготовленных руками детей, педагогов и родителей нашего детского сада украсили праздничную елку в ТРК «Тополь». Яркие, красочные, интересные игрушки привлекали внимание своей оригинальностью.

26 декабря в атриуме ТРК «Тополь» состоялось подведение итогов акции «Бал новогодних игрушек». Призерами акции стали воспитанники нашего детского сада и их родители: Денис, Ольга Владиславовна и Роман Александрович   Шишковы, а также  Настя, Екатерина Александровна и Алексей Юрьевич Кораблевы. За участие в акции призёры были награждены памятными подарками – олимпийскими мишками.

От всей души поздравляем призеров и участников благотворительной акции «Бал новогодних игрушек» за активное участие, за безграничную возможность протянуть руку помощи и поддержки детям, которым она так нужна. Через доброту и гуманность мы поможем детям стать достойными гражданами великой России!

Новогодние игрушки всех участников благотворительной акции можно посмотреть в разделе «Фотогалерея» - «Детское творчество».