"Ситцевая верста - 2013"

14 сентября 2013 года на территории МБУК «Парк культуры и отдыха имени В.Я. Степанова» прошел культурно-спортивный праздник «Ситцевая верста», в котором приняли активное участие воспитанники подготовительных групп детского сада. Культурно-спортивный праздник «Ситцевая верста» - социальный проект Администрации города Иванова, нацеленный на привлечение большего количества жителей города к занятиям спортом и пропаганду здорового образа жизни.

Командные соревнования на полосе препятствий «Туристята из ситцевого города» состояли из комбинации нескольких этапов. Все препятствия ребята преодолевали с большим желанием и интересом. Дружественная атмосфера, воля к победе и хорошее настроение на протяжении всего времени соревнований сопутствовали не только детям, но и взрослым. После окончания соревнований ребятам были вручены сладкие призы.